Игорь Арзамасцев

Почему важно научиться принимать свою внеш­ность?

Василий Нестеров

потому что с ней тебе жить еще долго

Павел Горбелев

хотя бы забывать о ней, а то ничего не сделаешь

Азиз Бойбобоев

Это просто снимет целую кучу комплексов, которые неминуемо появятся, если не принимать её

Никита

Подумайте, разве всем людям нравятся одни и те же цветы? Конечно, нет. Представьте себя на месте цветка, задумывающегося о своей красоте.
Не стоит стремиться понравиться абсолютно всем. Это нереально. Вам достаточно хватит одного человека, для которого будете самой нужной и красивой.
Постарайтесь не забывать о внутренней красоте, которая играет большую роль в серьёзных взаимоотношениях. Чем легче характер, тем легче жить.
Удачи, Веры, Надежды и Любви!