Кто что слышал об исправ. работах?

2. Началом срока отбывания исправительных работ осужденным, не имеющим основного места работы, является день его выхода на работу (ст. 42 УИК), -
а осужденным, имеющим основное место работы, - день получения администрацией организации, в которой работает осужденный, соответствующих документов из уголовно-исполнительной инспекции.

поэтому ваш срок, собственно и не начинался, если вы НЕ работаете
-----------------
поэтому, если приговор в исполнение не будет приведён, то придётся подождать 2 года, пока истечёт срок давности приведения в исполнение обвинительного приговора суда

у нас в труповозке работают, у них подметают

Другие вопросы из категории «Административное право»