Людмила Антонова

расторгнуть договор долевое строительство с рассрочкой без потерь возможно в одностороннем порядке по причине потери ме

расторгнуть договор долевое строительство с рассрочкой без финансовых потерь возможно в одностороннем порядке по причине потери места работы возможно? Уплачено 15%, договор еще на регистрации в регистрационной палате.

Александр Данилкин

Без финансовых потерь скорее всего нет (нужно читать договор) . Хотя попытаться можно, если он еще не зарегистрирован. т. к. договор подлежащий регистрации вступает в юр. силу с даты гос. регистрации.