Лена Дмитренко

почему хоккеиста легко отличить от футболиста? в тренажерном зале хоккеисты внешне сильно отличаются от ногомячников

Казимир Кристовский

Какие требования спорта такая и форма. Хоккей более контактный вид спорта, там нужна масса больше, чем в футболе, чтобы не сдувало при столкновениях.

Елена Дьяченко

банально - чтобы при столкновении не поломаться.

Александр Сёмин

хоккеисты качки, а футболисты дрыщи! Да и вобще футболисты выебёжники!

Н-
Николай -Степанов

Ну регбисты покруче выглядят

Мария

По наличию зубов, т. е. по их отсутствию.