Светлана Абанина

При работе в некоторых программах от Microsoft при нажатии alt пропадает курсор и переходит на верхнее меню, смена клавы

Как убрать? очень неудобно в офисе и в с++, потому что печатаю без остановки, а при смене языка происходят вот такие непонятки. Изменить клавиши переключения раскладки не предлагать)

Сергей Вансович

А ты когда переключаешь язык сначала Ctrl нажимай, а не Alt и всё будет в порядке.