Кирилл Перелыгин

Использованная версия Касперского.

Попытались загрузить Касперского 2011 года с уже использованного в прошлом году диска. Так как ключ уже использовался ранее, мы нажали на пробную версию. После загрузки всплывает сообщение что версия Касперского не лицензионная и комп начинает виснуть (ничего не работает) . Удалить не получается ( Что делать?

Макс Толокин

Переустановить винду

Катерина

У меня было такое. Ничего комп не хотел делать. Потом удалил. Мучался с удалением очень долго. Потом поставил заново
УДАЛЕНИЕ:
пуск - выполнить - msconfig - ENTER, снимаем галочку с "Каспера" в автозагрузке, жмём ОК, перезагруз.
После перезагруза удаляем Каспера, ПЕРЕЗАГРУЗ ещё раз и ставим Каспера заново!

Да, если комп старый, не "торопите" его, пусть "думает, и сами не торопитесь!