Дмитрий Кабанов

Какие у вас планы на жизнь? f

Наталья

учиться. параллельно работать=)
доучившись завести ребенка и работать уже по-любимой профессии)

Alex

закончить ее в морге.. .
хDD

Константин Чернышев

Ближайшие - пойти лечь спать, поздно уже. Пока...

Наталия Гончарова

Получить сертификат УЗИ диагностики через 3 месяца и рубить деньги с таких как вы за обследования.. . А еще ночью дежурить в больнице, спать короче.. . и получать бабосы...

Аннет Алексеева

довести себя до морга

Алексей Шанов

As Darth Tray said to Exile, plans are too fragile thing and life often breaks our hopes..