Big Z

Если жидкость похожая на сперму попала на клаву поута это его повредит?

Светлана Мосина

нет, если её немного. Но рекомендую смотреть поменьше порно.

Юля

Если просочится на материнку, то комп забеременеть может)

А по сути.. Может конечно навредить, если к плате доберется.

Ми
Михаил

Вряд ли забеременеет. Так что расслабься....

Екатерина

Ахахахахаха! Дрочер что ли?

Владимир Пронин

это вам к врачу надо. сколько же тут... людей которые с головой не дружат.

Анна Никитина

для начала выясни откуда взялась данная субстанция
а когда будешь уверен откуда взялась, принимай меры по очистке клавиатуры
возможно первое время будут залипать клавиши )))

Александр Наумов

Не надо говорить похожая итд.. . учимся говорить прямо.
Может замкнуть конечно, смотря сколько попало туманной жидкости)