Алексей Рогожин

Под монитор попала жидкость, теперь там пятна, как это исправить? помогите уже долго мучаюсь с проблемой ((

Венера Султанова

Разберите монитор и все тщательно протрите и высушите, а лучше к проффесионалу

Смирнова Вероника

разобрать монитор и удалить.
или испарить феном. тольео не расплавь пластик

Миша Розов

есть спец жидкости для ухода за экраном, спроси в магазине

Юрий Кокушонков

Можно попробовать специальными салфетками почистить. А что за жидкость? Может просто попробовать каким-нибудь порошком. А перекись водорода разве не поможет? Вобщем вам нужно то, что разъедает. А лучше пойти в хозяйственный магазин и узнать средство.

Иляна Селезнева

Что за жидкость? Кислота или краска?

Илья Гордеев

что разбирать собрался 🙂 🙂 🙂