Ольга Кожевина

У меня из члена течет какая то жидкость, похожая на сперму, я чем то заболел?

Марина Кочеткова

сходи к врачу, не занимайся самолечением! Эта "штуковина" тебе ещё пригодится в жизни и не стоит шутить с "ней"!!!

Владимир Веретенников

Однозначно. Анекдоты про капающий конец небось не раз слыхали?

Вячеслав Павлов

Сходите к врачу урологу если у Вас не было секса не защищенного, если был не защищенный секс, сходите к Венерологу. Удачи.

Дмитрий Федотов

ну явно не гриппом.. а венеричку подцепил..