Танечка Волошко

Здравствуйте! Скажите на утерянный гражданский паспорт могут брать кредиты ?

заявление в милицию написано, они сделали ошибку в фамилии в последней букве, принес обратно, он исправил и на писал на каждой странице указонному верить и подпись, к этому могут докопаться если не дай бог что?

Емельянова Алена

запросто.
пишите заявление в полицию.
луче не на утерю а что украли его.

Марина

При наличии сговора с соответствующим сотрудником банка и утрата паспорта не требуется - получить данные ЛЮБОГО паспорта сейчас не проблема...

Дмитрий Кислицын

Не могут ни на оригинал ни на копию. Если только банк закроет глаза на отсутствие других документов.

Олег Бекренев

Могут, но только при содействии работников банка.

Гуля О.

не прокатит

Мария Игоревна

кроме паспорта нужны и другие документы. Если заявили в милицию и оформляете новый паспорт, то ничего не грозит...

Пу
Пулат

как два пальца об асфальт

Вадим Лукьянов

Могут, бегите в полицию и пишите заявление что потеряли и они забьют ваш паспорт в базу утерянных, чтобы не брали на них кредит

Елена Ракитина

Могут, поэтому немедленно нужно обратиться в полицию с заявлением об утрате...

Алена Каплун

мне на копию паспорта оформили, а вы про оригинал !

Виктория Кулакова

Легко и со скоростью звука!

Маша Даленкина

Могут, с легкостью

Наська Ловчикова

если вы не лох то не смогут. хоть с банком в сговоре хоть без.