Юрий Розанов

все мужчины рано или поздно начинают изменять и перестают любить? и вообще связанно измена с тем что любовь прошла?

Анна Аверина

Это когда интерес проходит, а не Любовь...

Ольга Гофман

так они тебе и признались. . аха..

Анар Аскеров

поменьше "люби" займись делом

Ал
Алексей

не все! и вообще "бабы" только и виноваты в изменах -типа перемен им чего-то новенького... суки! и хороших мужей и отцов делают козлами и сволотой... мужчины тоже хороши! но акцент на том что не все! любовь гаснет из-за лени одного или обоих супругов. Бабы вечно хотят изменить мужчину - а получают алкоголика либо трудоголика... есть и женщины не суки - но это редкость! знаю и тех и других! и вообще это сложно обьяснить)

Алла Гордиенко

а я знаю многих мужчин которые любят жен, но все равно изменяют, ну не могут они без разнообразия.. . а есть такие, кто жен не любит, но не изменяют, так как совесть не позволяет.. . так что измены с любовью могут быть и не связаны...

Андрей Тюрин

за всех говорить низя) ) кстати, по статистике, женские измены в процентном соотношении насегодня лишь немного отстают от мужских.
а так, все от самого человека, в первую очередь, зависит, от его порядочности, жизненного опыта и возраста, приоритетов, увлечений/других интересов по жизни, умения ...держать себя в руках и желания/готовности к серьезным отношениям- и только потом от партнера))

Ольга Дудова

Если мужчина любил, действительно любил вас, то нет, он вам никогда не изменит, даже если его напоит какая нить красотка в мини юбке и поедложит пойти к ней он откажется.

Га
Галина

если вы со своей стороны будете всё правильно делать - этого никогда не будет!! !

Milena

Иногда это спорт И возмущение жены действует отрезвляюще

Саша Дроздов

Я скажу честно как есть!!! Если со временем человека не устраивает что-то в постели с вами То! Это грозит распаду семьи! Но не всегда всё зависит от человека от его психалогии! Нужно не бояться своих желаний в постели! Я сам гулял по страшному но со временем понял! Что я хочу от жизни!

Ев
Евгения

Не надо утверждать, что ВСЕ. Я знаю много примеров, что мужчины всю жизнь любят только одну женщину.

Нана Мишина

Что за плоскость мышления, что за обобщение "все"?