Светлана Филиппова

А почему говорит со мной зло? Жалеет, что он не со мной? А я с другим. Поздно локти кусать. И у нас с нынешним любовь

Позвонила бывшему узнать, как дела, как здоровье. А я сама давно с другим, но с бывшим разговариваем иногда, как друзья.

Он стал злой, агрессивный. И другие о нем это же говорят. Родственники мне при встрече пожаловались, что со мной он лучше был, намного лучше. Друзья его то же самое говорят.

Жаль, испортили парня. Раньше в нем не было столько злости. Испортила его нынешняя девушка. Не человеком стал.

У меня несколько друзей-мужчин, в том числе бывший.

Он позвонил, хотел посоветоваться, но сорвался на злость.

Евгения Новикова

Какого хрена звонить? Оставьте его в покое. Друзья говорят то, что вы хотите услышать. Он взрослеет и набирается опыта, матереет, становится более циничным. Это жизнь. И не надо говорить, что его девушка виновата.

Ксения Сергеевна

ты испортила, нахуя звонить и общаться как друзья-))))))))блять такое тока баба придумать может. Люди если растались идите нахуй друг от друга, друзья бля дегенераты ё