Сергей Минин

Не подскажите, куда жаловаться, если на мои видео в социальной сети без моего согласия ставят рекламные ролики?

Причем, жалобы к администрации соц. сети ни к чему не приводят.

Виктория

выложив медиаконтент в тырнет-надо априори быть готовым к любым использованиям

Анастасия Балясникова

Никому так как плеер не ваш и ресурс тоже, это своего рода оплата за пользование ресурсом