Cool

пришел налог сыну 200рублей, 50 копеек свекровь сделала приватизацию на него своей квартиры, сыну 8 лет, есть kb kmujns

Елена Костюковская

В чем проблема? Пришел налог, он каждый год будет приходить.. . Сын собственник, платить будете до 18 лет Вы как законный представитель

Ве
Вероника

и что? идите квитанцию оплачивать, вы же его мать

Victori Ice

люгот нет. оплатите налог 200 руб

Юлия Колесникова

Нет льгот. При неоплате до 01 ноября будет пеня капать каждый день. Платить должны предки.

Свекрови надо, вообще то, сказать спасибо.