ОК
Олег Кудряшов

После того как вы помоете лицо у вас появляются мешки под глазами? Просто мне кажется что у меня мешки после этого

Нася С

нет -мешки -это кода я на ночь чая или воды напьюсь много

С. Т.

Мешки после другого. Просто пока не умылся не видишь.

Вадим Климов

Не мойся совсем. Ходи грязной.

Галина Непокрытова

Это или проблемы с почками, или хроническое обезвоживание организма. У меня прошли, когда количество СЫРОЙ чистой воды довела до 1,5 литров в течение дня. Лсновной напиток сырая чистая вода. Кипечёная провоцирует отеки.

Фа
Фарида

Это не от мытья, а от чрезмерного натирания тонких вен под глазами.