Ninel Mnemonikkk

Зачем нужны реформы? Нужно составить текст не более чем на 40 секунд. Помогите пожалуйста, надо срочно

Кристина Казанова

что б предотвратить революцию. Если долго не делать реформ. то обязательно будет революция

Руслан Бугаев

Чтобы развалить экономику и уничтожить народонаселение.

Тема Галий

Деньги, деньги, деньги.... И так 40 секунд.

Наташа Бочарова

чтобы низы были довольны, а верха - казались не довольными, но на самом деле были Очень дОвольны....

Алексей Андреев

Зачем такой тупице такое сложное задание?

Наталья Федоренко

Реформы нужны, чтобы объяснять народу, как власть заботится о нём.. .
Реформами можно объяснить любую гадость, какую сделали со страной и народом....