Ivan Levashov

Помогите срочно!! ! Нужно составить текст по немецкому про квартиру, 20 предложений, пожалуйста)))

Алексей Белый

Я живу в квартире номер 1.В квартире 3 комнаты и кухня. У меня своя комната, где я делаю уроки.

Ев
Евгений

Немецкий не учила. По-английски было бы так (на русском) : Я живу в многоэтажном доме. Моя квартира находится на 10-м этаже. Квартира имеет 5 комнат. Одна комната есть кухня. Вторая есть туалет с ванной. Третья есть спальня. Четвертая есть комната отдыха. Пятая есть моя спальня. В квартире проживают: я, мама, папа, собака и кошка. Бабушка и дедушка живут в другом городе. Мы с мамой готовим еду на кухне. Папа читает книгу в комнате отдыха. Потом мы ужинаем в кухне. А затем смотрим ТВ. Я учу уроки в своей спальне. В 22 часа чищу зубы и умываюсь Потом я идут спать. ==== Зная слова и времена уж как-нибудь можно сделать перевод.