Нурали Садуллаев

нечаяно подрезал другое авто не показав поворотник. потом он передо мной остановился резко боком, если я в него врезался

потом он передо мной остановился резко боком, если я в него врезался БЫЛ БЫ Я ВИНОВАТ ИЛИ ОН? притом что у меня есть видео регистратор. на котором видно как он передо мной тормозит.

Di
Dina

"Наш суд - самый гуманный суд в мире! " Если чего случись - он разрулит по полной, с точностью наоборот.

Николай Фомин

и тебе бы досталось из за поворотника и ему.

Катерина Базанова

А извиниться не пробовал? Знаешь - часто помогает!

Александр Анисенков

Он виноват. И вообще-подумаешь, подрезали-колхозан он и есть колхозан.