Руслан Юмаев

За что не любят выходцев из других национальностей вроде бы всю жизнь бок о бок тремся?

Кс
Ксюша

Кто не любит? Кого не любит? Вы о чем?

Дарья

Только со временем изменился менталитет, кроме того, у выходцев из других национальностей, зачастую, культура не соответствует светским нормам.

Dimon Тищенков

непонимание

Ол
Ольга

Как правило за тупость и грязь

Людмила Кондрашова

Они обитают где угодно, только не на исторической родине. Везде ведут себя, как хозяева жизни. Если они приезжают из своего аула в другую страну, то они должны жить по НАШИМ правилам, а не по своим! Ведут себя неадекватно, не уважают других.
Меня особенно бесят хачи, которые танцуют лезгин в городе при людях. Не надо показывать свою национальность танцами, я и так по твоему внешнему виду пойму что ты черножопый!