Ev
Evgeshabright

А вы нарцисс? Любуетесь собой иногда в отражении метро например?)

Сергей

с трудом удерживаюсь от онанирования глядя на себя в отражении в метро

Евгения

Скорее просто охреневаю, какой старый стал)))

Александра Павлова

я смотрю в зеркало от 10-ти раз в день везде где только можно 🙂 а если увижу красивых людей то на них пырюсь

An
Andрей

слова любоватся собой ет необычно для нормы последующие действия обычно должны подтвердить на какусь проблему но пошто цветок обидели между прочим очень мене нравится весений такой пахнет ходяче солнышко кокось а вот между прочим седня посмотрела была передача самовредители себя истатуаживають сидять у студи бездельникии и волоцюги ет уже контейнерные перевозки