Мария Белоусова

Вы довольны своей жизнью? Вас всё в ней устраивает? Вы любуетесь, глядя утром в зеркало?

Ирина Тачкова

Тебе не пох...?

Андрей Устиновский

Утром мв еле отрываемся от подушки, чтоьы вечером еле залезть в постель...

Elena {{{{

жаловаться грех.

Rishat Sharipov

есть к чему стремиться

Елена Величко

Когда я гляжу утром в зеркало, - то любуюсь комнатой. Подумать только, еще вчера она казалась мне такой немытой, а сегодня, по сравнению со мной - чистый дворец падишаха.

Надежда Сим

Я довольна своей жизнью, потому что она моя, единственная и неповторимая!

Елена К

я наблюдаю за своей жизнью со стороны, делаю выводы и мне интересно что будет завтра. Вопрос устраивает или нет для меня глуп, т. к. я принимаю всё хорошее и плохое в своей жизни, это мой путь и я по нему иду, утром в зеркало я смотрю чтобы накраситься и причесаться.

Леонид Рогачевскии

Жизнь нормальная. А зеркала были помоложе раньше

Vika

скорее да чем нет однако