Евгений Ниточкин

как рисовать отражение в глазах, например какойто лес

Евгений

М-м-м-м.. . этого в двух словах не объяснишь.. . Для начала надо научиться рисовать каплю воды с бликом - глаз тоже выпуклый и с влажным отблеском - и потренироваться рисовать капли воды и стеклянные предметы с водой - потом пробуй изображать на бумаге отражение на боках прозрачной банки с водой.. .

Здесь самое главное - изогнутая перспектива - в глазах примерно одинаковое построение отражения - выпуклого изображения - такое же как и на стеклянных предметах с водой - так что старайся рисовать и научишься