Юлия

Чирикова справится с обязанностями Президента РФ?

Рашид Алиев

С амфорами - пролетаем и журавли без вожака остануцо... о_О

Кирилл Faust

Не! ! Только Путин "справиться"! Один единственный и НЕПОВТОРИМЫЙ! ! Как Сталин! Как Брежнев! Как Хрущев! ! Проходили уже! ! НАДОЕЛО!!

Ольга Янукевич

Типа, полетать, понырять с аквалангом и посадить пару-тройку олигархов? Запросто! А вот построить дворец - навряд ли.

Станислав Лебакин

Ха-ха. Ой держите меня! Ха! Ну смотря с чем. Если ее обязанности будут в том что бы сдать страну американцам то Да. .

Анастасия Зубова

чирикова это которая яростная еврейка русофобка?

Елена Прорубникова

Я вот помню письмо Куприна своему другу Чирикову ( по еврейскому вопросу как раз ) . Каждый грамотный человек читал ( опубликовано впервые в Израиле, затем в журнале " Наш Современник " )

Mihal

Справишся ли ты с обязанностями сантехника? Вот в чём вопрос.

Вова Vk

Она и сама знает что нет.
Отсосать у всего госдепа еврейско-негритянские обрезки - это вам не на болотной пиз. деть всякую паранойю