Дарья

Как это понять: Просветление.. . по некоторым источником Просветления практически невозможно достичь самому,

это результат накопленной кармы и это решение прежде всего "Свыше"... Но сейчас существуют курсы в которых обещается Просветление за несколько уроков. Показывают радостных людей которые беспрерывно смеются.. . якобы их ввели в состояние Просветления, у них открылись глаза, спала пелена и они увидели мир таким как он есть, последняя реальность.. . за несколько уроков.. . Как это понять?

Ольга Бреева

ничего общего с просветлением
то лишь зомбирование

но просветлиться можно и самому. нужно усердно трудиться в данном направлении
учителя найдутся

Андрей Степанов

трудно понять скорей увсего обманывають кстати еси постояно смеются вобще тикайте отудова могуть просто напоить что спадеть каки вы выражаетесь не тока пелена