Gugu Taras

Как понять понятие "Просветление"? Оно разное есть? Допустим считается что Христос был полностью просветленный...

значит есть которые не полностью? Есть разные степени просветления?

Алена

Вы не видели рассвета?? ? Темнота, сумерки, слабый свет и СОЛНЦЕ!!!! тОЖЕ САМОЕ ПРИ ПРОСВЕТЛЕНИИ..

Александр Гагарин

Христос был в юности земледельцем. Потом ему это надоело, пошёл словоблудить, это легче, чем пахать. Эта идея понравилась множеству последователей, размножающихся...