Кирилл

Христос и Путин - понятия совместимы?

Александр Коннов

Гусь свинье не товарищ!

Ольга

Противоположные.
Но путина хочется на кресте распять, единственная связь.

Янина Борисова

Дурацкая аналогия.

Альбина Айсина

Нет. А вот Гитлер, Сталин и Пукин - понятия совместимые.

Лана M

"Пока есть Путин - есть Россия"

Татьяна Семёнова

Как Байдэн и кокс.

Ирина Фомина

нет ( про верблюда и угольное ушко вспомнил)

Милонега Силицкая

Христос это помазанник

Евгения Асеева

это практически одно и тоже в искаженой мозгу обывателя . Но думаю даже он понимает, что не воскрес нет после смерти . Поэтому при жизни ему молятся .

Анастасия Плотникова

А украинский народ и Христос понятия совместимые? ??тогда почему вы ждете Христа ...когда на вас нужен антихрист

Людмила Игнатова

Христос может назвать себя Путиным; Путин не должен называть себя Христом, если ему это не позволено.

Анна Андреева

" Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. " Исус пытался спасти евреев .Но они /евреи/ его распяли, принесли в жертву своему /и вашему/ богу в праздник Песах.

Дмитрий Байбара

Читайте Новый Завет. Бог-Отец весь суд отдал Сыну. Встреча неизбежна.