Айна Юсупова

Карьера и честь совместимые понятия?

Евгения Денисенко

До большевистского переворота 1917 года, безусловно, были современными, кто бы сомневался.
Ну а теперь какая честь, если барышни ее теряют во млоденчестве, а кавалеры еще не родившись. В наше время это утраченное понятие !

ОК
Оксана Кучерова

Да, но до конфликта.

Елена Лаврова

смотря как бизнес строить, судя по количеству коррупции, не всегда эти два слова совместимы

Sitora Vip =)

Нет. Как честность и политика.

Олеся

Не у нас в стране...

Сергей

Да, если начальник очень честный человек.

Антон Грибанов

Конечно совместимы, одно другому никак не мешает.
Те, кто утверждает обратное, это просто нытики, которые твердо уверены, что они исключительно из-за своего безразмерного благородства ничего не смогли добиться. Хотя больше, чем уверен, что причина сооовсеееем не в этом.

Александр Перминов

Если это карьера в честной среде, требующая как раз чести - почему же нет?. . Так и должно быть.. . Другое дело, что карьерой дерьмократы стали называть свой поганый сучий карьеризм...

Макс Литюшкин

смотря какой начальник, если умный, то наступит себе на горло, и будет прислушиваться, а значит и продвигать. а ваще-совместимые.