Админ

?. а ведь зря смеются идиоты---возможно только у них и осталось понятие о Чести.... см+

Представитель Японии в ООН накричал на коллег и сказал им "заткнуться" (видео)
Представитель Японии по правам человека при ООН Хидеаки Уэда подвергся критике после того, как в интернете распространилась видеозапись, на которой он кричит на своих коллег
Инцидент произошел на заседании комитета против пыток при ООН в Женеве. Хидеаки Уэда взял слово после того, как один из его коллег из Маврикия раскритиковал японскую систему правосудия и назвал ее «средневековой» потому, что в ней адвокатам нельзя присутствовать на полицейских допросах.
Эти комментарии возмутили Уэду и он взял слово. По его речи было понятно, что он не очень хорошо владеет английским. «Япония не находится в Средневековье, мы одна из самых развитых стран в этой области» , — заявил он. Эти его слова или манера говорить вызвали улыбки у ряда коллег. «Не смейтесь! Что вы смеетесь? Заткнитесь! Заткнитесь!» , — возмутился японский дипломат. После этого он все же признал, что у японской системы правосудия, как и у всех других, есть свои недостатки. -------------

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Мария Баинова

"заткнуться" (видео) Там напишут что Вы кролик (видео) :)))

Николай Чуланов

хорошо, что до харакири не дошло)))

Mu
Munir

О, бля! Я знаю одного такого же дипломата. До недавнего времени, он был генкосулом РФ в Симферополе. Это просто - непрофесионал не на своём месте ( в простонародье - мудак обыкновенный, ибо, как частное лицо - говори что хочешь, а, как полномочный представитель государства.. . фильтруй базар) . Вопрос в другом: если, эти "дипломаты" позволяют себе такие высказывания, значит - на самом верху есть аналогичное мнение.