Елена Тарасова

Многие смеются над проблемами экологии а зря..

Посмотрел аэрофотосъемки городов мира . Это ужас просто. Конечно гуляя по городу в парке ты нечего не замечаешь. Деревья цветы воздух не пахнет или пахнет но привыкли. Но поднявшись в воздух на тысячу метров к примеру приходишь в ужас. Каждый знает что такое костер. Каждый знает что такое дым. Так вот когда смотришь на крупный город сверху то складывается ощущение что весь город горит а дым окутывает каждый сантиметр пространства. И так люди живут и так они не понимают что травятся с каждым вздохом. а потом болезни рак и смерть. Конечно меня можно осудить мол ты чего самый умный тут и так всем все ясно. Просто я под впечатлением)

Станислав Егоров

"А что? Земля большая, все стерпит. А мы скоро умрем- пусть будущее поколение мучается и разбирается... "

Липницкая Светлана

Это смех сквозь слёзы. Мы планету так загадили, что скоро сами себе устроим коней света. Как те дрожжи в бочке с вином - гадят спиртом столько, что пока сами не помрут от него.

Taalai Orunbaev

Ты что, никогда не летал на самолёте? Какой нафиг дым???

Ai
Aid

Это еще что.. . Вот на небо посмотреть в облачную погоду - там такой смог, что даже неба не видно, сплошные облака смога. Интересно, кто там на небе курит...

Ел
Елена

И я смеюсь, так как "проблемы экологии" - надуманные, а экология сама по себе - лженаука, мертворождённое дитя псевдоприродозащитных организаций.. .
Один ЕСТЕСТВЕННЫЙ лесной пожар выбрасывает в атмосферу столько двуокиси углерода и твёрдых продуктов горения, что крупным городами не выбросить и за сто лет (а леса горели до появления человека, горят сейчас, и будут гореть после исчезновения человека) , а один ЕСТЕСТВЕННЫЙ оползень перемещает столько горной массы, что всем горнодобывающим предприятиям не переместить и за 1000 лет...