Артур Гареев

Как узнать местоположение телефона через ин-т, не устанавливая спец. програм на телефон?

Виктор Пашин

У оператора может быть такая услуга (естественно, её должен добровольно подключить владелец отслеживаемого номера).

Александр Супряков

Если это не Айфон то ни как. местонахождение симки только можно узнать через центр вроде

Владимир Сабуняк

никак, если ты не глава местного ФСБ.

что операторы идиоты выдавать такую информацию? Как только кто-то узнает, что такое есть - назавтра от них все клиенты свалят!

Ирина Майорова

Если телефон с Андроидом, то просто добавившись в друзья по гугл аккаунту с владельцем телефона, он периодически обновляется. А так хз