Серега Шугаев

вот такую "царицу ночи" (глоксиния) я вырастила из семян! А какую красоту из семян взрастили вы?!

Алексей Шивыдкин

''это только маленькая часть)

Мария Евстафиади

Всё из семян:
Аннона

Соллия, австралийский колокольчик, цветёт зимой

Иохрома, карликовый дурман, кроха совсем

Твидия

Адениум мультифлорум

Глося Майские звёзды

Каллистемон

герань Райпл
Чёрный бархат

Руслан Магомедов

Правда, это из клубня, из семян не получилось ...

Энже

Фото не очень. Выращивала на деревенской земле и поливала родниковой водой. Все лето пока жили в деревне стояла такая красота.

Анечка Сабурова

супер, я вырастил финик щя он более 2 метров из семян, два карагача они у меня 2 год растут, соланум перцы лимон мандарин.

Надежда Гулевич

Всем, кто поместил здесь ответы с фотографиями своих питомцев - браво!
Я из семян пока только садовые цветы выращивала, но ваши опыты меня вдохновляют. Когда-нибудь соберусь и тоже попробую вырастить комнатных красавиц.