Яна

Почему роза не цветет два года подряд?

Николай Погожев

причин много, возможно это сорт, который цветёт на побегах прошлого года, а они подмёрзли или это скарлет, она может и на 3 год зацвести, возможно неправильная посадка и нет удобрений и стимуляции, тень, а может шиповник уже растёт, а не роза

Яна Пушкина

У меня два куста одинаковой розы посажены в разных местах (на солнышке и в тени) . На солнышке цветет, в тени либо слабо, либо вообще не цветет.
Может быть и у вас та же проблема?

Ва
Вася

В мае надо удобрять раз в неделю азотными удобрениями, а в июне (для цветения) "кемирой"