Наташа Кушнир

что такое липосакция?

Наталья Мамедова

откачивание жира из-под кожи

Анна Пучинова

Липосакция — косметологическая операция для изменения хирургическим путем характера отложения жира на определенном участке (или нескольких участках) тела, например, на животе, бедрах, ягодицах.))

Па
Павел

Липосакция является процедурой, которая приводит к удалению нежелательных жировых отложений из определенных участков тела. Особенно рекомендуется проведение липосакции в тех местах, откуда жир не ухоидт даже при регулярных физических нагрузках и при соблюдения диеты. Липосакция считается одним из самых эффективных способов удаления жира и в настоящее время это самая распространенная услуга, оказываемая в салонах пластической хирургии.