*****ольга Москва******

можно ли делать липосакцию в 12 лет?

фастфуд от силы 2 раза в месяц

Ольга Ковалева

пздц. тебе 12.. о чем ты думаешь....

Настя Горетова

В 12 лет пора уже начать думать, перестать есть всякий фастфуд и заняться наконец спортом, просто для себя, любым, хотя бы бегом, можно даже раз в неделю для начала.

Екатерина Люст

Только ремнем.

Юля

Нет. Правильное питание (не диета) и спорт (в меру).

Елена Гребенникова

не-а, только подпольно. Мне вот интересно, откуда такие вопросы?

Екатерина Закатова

В 12 лет если только после родов. )))

Ирина Воротилина

С разрешения родителей и по показаниям врачей, но и те и другие, я думаю, откажут. Просто глупости от тупости) по юности вы бредете, сударыня)

Аня Косулина

Сиськи тогда не вырастут а колени будут вперед сгибаться..

Вера Панакшина

Заодно вставь импланты в грудь и ягодицы (сделай бразильскую попку) . Потом круговую подтяжку лица от морщин и накачай губы. Не мешало бы и пересадку мозгов сделать

Александр Карпачев

нельзя. от липосакции не худеют. максимум от этого можно похудеть от 3-5 кг

Андрей Поповченко

нельзя... надо правильно питаться и спортом заниматься

Сергей Нечепоренко

Дожили.. . А почему не с пеленок?

Ольга Бибик

лучше делать зарядку каждый день, не обязательно утром, а как вспомнишь, и так: допустим, 5 раз присесть, отдохнуть, еше 5, и так подхода 4, пресс качать тоже хорошо, только не класть спину на пол и колени полусогнуты, если хочешь талию, то так: колени полусогнуты, руки за голову, подниматься и дотрагиваться правым локтем левого колена, а левым - правого, качаются косые мышцы талии, поднимать ноги вверх, лежа на спине - качается низ живота, поднимать тело с полусогнутыми коленями - качается верх живота. все делать в несколько подходов сначала понемногу раз, потом количество раз и подходов увеличить, ну и конечно не есть после 18 часов, а вот с утра как раз нужно покушать) так и дешевле и веселее, сначала тяжко, потом затягивает) а липосакция - больно, дорого и последствия непредсказуемые...)

Наджибулло Лутфиллоев

Неужели так сложно не нажираться! ? Липоксация только после 16 или же 18 делается.