Коррекция веса
В 14 лет делают липосакцию?
котенку что ли?
А что - других вариантов с жиру сбрыкнуть нету?
надеюсь что нет
В 14 лет делают ремня.
Ввиду несформировавшегося тела и мозга, раз эта 14-летка до сих пор не научилась думать.
Понятно, что до 18 лет с толстой ж... й ходить религия не позволяет, но ж.. . кушать-то поменьше можно.
На спорт зал денег нет, а на липосакцию есть? Ну если будут мед. показания то сделают.
для мозгов !
В 14 ещё растут подростки, им липосакция противопоказана, лучше активными видами спорта заняться или хотя бы ходить пешком
жир сжигается с помощю насыщения организма кислородом и движения.
поищите дыхательные гимнастики, есть даже специальные для похудения.
поможет, если делать регулярно.
и есди вы говорите, что на спорт залд нет денег, то кто вам на липосакцию даст? насколько знаю, эта операция не бесплатная:)
поможет, если делать регулярно.
Нет, не делают. У меня дочь от рождения была пухленькая. Родила сына и стала, как велосипед. Так что, не морочь себе голову, вырасти сначала!
Тогда надо уж с рождения.
Нет, но могу помочь мозги вправить
Школу для начала закончите... Или почитайте А. Ковалькова
Не делают, врачи не больные, что бы идти на это. Неизвестно как на это организм отреагирует, плюс ко всему организм растёт, а ты его так загубить хочешь. Мой совет: ешь до 7 вечера, не ешь сладкого, жареного, солёного, только ОЧЕНЬ изредка можешь позволить себе это и то в маленьком кол-ве. Так же делай по утрам зарядку, хотя бы минут пять (лично я делаю зарядку 20 минут), крути обруч около 10 минут. Всё! Через месяц заметишь такой шикарный результат! Будешь приятно удивлена, когда захочешь одеть юбку, в которую не могла влезть, и тут, она на тебе как влитая сидит, да ещё и к тому же без свисающих "валиков" жирка сзади. Удачи)
денег на спорт зал нет а на липосакцию есть? Хватит себя жалеть, хочешь похудеть заклей рот и больше двигайся.
на мозгах сделай
нет не делают, что за бред