Коррекция веса

Нет груди в 14 лет.

Хотелось бы услышать мнение людей, что разбираются в этом, а не просто наводят на "поедание капусты"

В этом году мне исполнилось 14. Месячные пришли, увеличился рост волос на теле. Вроде бы все как и нужно, но есть одно но. Сверху ничего нет. Тоесть немного набухшие соски, и никаких увеличений. Раньше как то не думала об этом, а сецчас жуткий комплекс. У всех моих одноклассниц уже по 1 размеру как минимум, а у меня будто грудь младенца.
Есть подруга, тоже была плоской до 14 лет, но с месячными у нее все там "оьразовалось", но в моем случае на хоть какую то грудь, даже на маленькую нет намека.
Предлагала маме сходить к гинекологу и маммологу, на что она сказала что: "Еще вырастет".
Я ростом 170 см примерно, а вес 50 кг, но выгляжу худощавой. Вес никак набрать не могу, а на глистов проверялась - нету.
Помогите пожалуйста, с чем это может быть связанно? Или по крайней мере, как можно набрать вес?
к Эндокринологу наверное надо и гинекологу
Наталья Лапа
Лучший ответ
рано волноваться
покажи хоть свою грудь, может быть не всё так плохо
Бибигуль Ж
Нина Овсюкова Ага, с трёх ракурсов✌
тебе реально нужно набирать вес.
останешься худой. грудь будет, но маленькая.
природу не обманешь .
Нина Овсюкова У меня лучшая подруга весит 55 кг где то. Природа ее наградила, но я ем раз в 2 больше чем она. То есть я ем очень большими порциями - не помогает....
Сочувствую. Может еще вырастит. Да и пластику всегда можешь сделать.
вес набирать не нужно, грудь жди к 19 годам. Потом уже будет видно.
Начинай кушать.
Емое, учитывая то, что вовремя месячные пошли, и учитывая наследственность, и худобу, все отлично. У меня грудь появилась только в 15 лет, ближе к 16ти. У моих одноклассниц такие титьки болтались в 13,14 лет, мама не горюй. Но это у не худых. Я весила 48 кг, врач сказала провериться у гинеколога, эндокринолога. Не нашли патологий, просто в свое время все появилось. В 15 лет обросла жирком, стала женственной, с грудью 2 размера. Так что возможно зря беспокоитесь. Но к врачу отправляют если к 14 годам нет именно менструации.
На фото и сосков не видно. У подруги в 14 так же было, но у нее соски выделялись...
Не переживай, вырастет еще.
Маша, ты на фото лицо убрала, стесняешься?
а ссылку на вк скинула - там твои фото...
Нина Овсюкова Так получилось
можно фотку? Ну просто у меня у одноклассницы так же. 15 лет и нету у неё ничего. Это нормально
Вика Вагазова
Нина Овсюкова Добавила (
Ко врачам можно, конечно же, самостоятельно сходить и они дадут точный ответ и совет. Платная клиника куда лучше нашей, но что тут поделаешь. Если ничего не болит, то это не так критично как кажется, у девушек в 25 лет бывает грудь 1 размера и многие парни считают маленькую грудь вполне привлекательной и ищут себе девушку с маленькой грудью, им кажется, что второй размер уже для жирных девок и боятся их. У меня лично размер 4 и не скажу, что особо довольна им, хотелось бы меньше, но это уже никак не поправишь, хотелось бы второй, чтобы грудь не мешалась и не давила.
Маленькая грудь на самом деле у всех миниатюрных девушек, на которых все вещи сидят идеально. С таким ростом вы наверно обладаете модельной внешностью.
Нина Кошлей
Нина Овсюкова Возможно, но лицо тоже как из пятой точки. Походу досталось все самое плохое от родителей помимо ног
Нина Кошлей Всё пройдёт
не переживайте... у меня также было... потом с первым ребёнком - 1й размер груди, со вторым ребёнком - 3 размер...
сейчас мне уже 55 лет... уже 4й размер... смотрю в зеркало и вспоминаю... как я тоже страдала из-за этого...
у дочери ( 24 года) стала расти грудь из-за цветной капусты ( подруги удивляются)... вот в чём дело... не белокочанная...
провокационный вопрос
Ayagoz Ermaganbetova
Попробуй есть капусту.
Просто Вы астеник и радуйтесь, тому что Вы худые