Коррекция веса
Что мне делать? Мне 14 лет, я уже год пытаюсь похудеть, но нечего не выходит.
Когда я делаю какие-либо физические упражнения вес наобарот увеличивается, что это за фигня, Я нечего не ем.
Настя, 14 лет - не тот возраст когда нужно срочно худеть, какой у вас вес и рост? Чесно говоря я сомневаюсь, что у вас такие уж серьезные проблемы с весом. Когда начинаешь физические упраднения (закачивающие) , нормально, что вес увеличивается, так как набирается мышечная масса, но это приведет ваше тело в подтяянутый вид, а я думаю вам это имеенно и надо, чтобы сбросить вес необходимы кардиологические нагрузки (бег, спортивная ходьба) , но тем не менее результатов сразу не будет, только спустя время. И питание должно быть правильное, ничего не есть нельзя, тем более в 14-летнем возрасте, это чревато тем, что может нарушиться цикл и потом будут проблемы с детородной функцией... и желудок испортишь. Почитай о правильном питании в инете.
Необходимо ограничить прием хлеба.
не переживай. Многим мужчинам нравятся толстушки
мышцы в 9 раз тяжелее и плотнее чем жир! Так что всё нормально. Человек визуально может похудеть, но стать тяжелее. Но ты девушка, так что не качаешься как мужик))
Сначала сообщи вес и рост. Еще проверь свою конституцию: обхвати рукой предплечье около запястья в самом узком месте. Пальцы должны или просто соединится или наложиться др. на др. , но могут и не достать. Пиши, жду
в 14 лет не стоит худеть, нужно лишь уменьшить кол-во пищи, стараться не есть вредные продукты, по возможности больше двигаться, но ни в коем случае не худеть, вы ведь растущий организм!
Плохо пытаешься, сходи к диетологу он найдет способ
Согласна с Лидией... в подростковом возрасте могут быть гормональные нарушения.
Если у тебя действительно есть лишний вес, то как ты худеешь? Просто физ нагрузка? Этого мало. Соблюдай рацион питания. Не голодай ни в коем случае. От этого у организма шок и наступает плато. Просто замедляется метаболизм и ты не теряешь вес. Ешь чаще, но меньше. Спорт это, конечно, хорошо... но ты только укрепишь мышцы... ну и калории посжигаешь... главное после тренировок не кушать до отвала... иначе все усилия зря) )
удачи тебе))
Есть надо. Совсем не есть - еще хуже чем оюъедаться. Кушай по-чуть-чуть и не часто. И бегай. По стадиону. Каждый день сколько ноги смогут.
Знаешь, иногда в подростковом возрасте вес не устраивает и трудно похудеть. Как пройдет, лет в 19 может - будет легче похудеть. Не мучай сейчас организм, подожди.
сходи к эндокринологу проверь щитовидку.