Анастасия Соколова

Мне часто снится сон — я стою по колено в России и выгребаю навоз, к чему бы это?

Юля Юсупова

Червячок-сын спрашивает у червячка-отца:
- Папа, а в яблочке жить вкусно?
- Да, сынок, вкусно, сладко, питательно!
- Папа, а в грушке жить вкусно
- Ой, сынок, еще вкуснее, еще сладче
- Так почему мы живем в говне?
- Есть, сынок, такое понятие - РОДИНА!

Дина

Думаю что это ваше предназначение . Подумайте всерьёз о карьере политика - вот там вы и будете разгребать.

Vadim

Это знамение... а дерьма в России точно сейчас хватает

С.
Славик. .

быть по горло в американском туалете

Толик Етчик

-это не сон!!!

Ни
Никита

Будет удобрение. Значит Россию ждет хорошее будущее.

Алла

Это сон пророчество.. я бы на твоем месте приготовился.. ну там спецодежду прикупил, сапоги резиновые..

Алёна Курбатова

Это значит, что вы делаете бесполезную работу. Прострите руки к небу, подумайте о душе, оставив попечения о мирской суете.