I?
Irina ????????????????

Где искать жену? Если с точки зрения религий, законов рита и тд, тот кто взял попользованную грешник?

В России ведь таких нет, да и не только в России-практически везде.

Даша Дашенька нет. я святой и чистый как капля росы!

Иван Иванов - Кураев вообще жгун)

Сан Саныч

Плохо знаете ситуацию.
----
Со мною лично переписываются православные девушки, желая найти себе достойного мужа, и не одна.

Валерия Рыбка

А вы не попользованный?

Алёна Николаева

В сексшопе.

Улан Чыйбылов

А если Вы женитесь на девственнице это еще не значит что станете праведником.
Есть хорошая пословица : "Ищи жену в огороде, а не в хороводе"

Инна Трефилова

"Ищите - и обрящете. Просите - и воздастся вам. " Примерно так.

Наталья *****

Андрей Кураев рекомендует семинаристам искать себе жену на дискотеке. А ты чем хуже семинариста? 🙂

Ир
Ирина

Просить чуда у Бога, что ещё остаётся) Не каждый согласен на БУ.