Анастасия Лебедева

У меня дети родились в разные года, но число и месяц одинаковые их трое!!!! Это мистика?

Старшая родилась когда нам было 19 лет, потом, в 23 года и в 25 лет и никто ничего не планировал....

Просто иногда как - то не по себе ведь они меня спрашивают почему день рожденья в один день у других так не бывает...

Владимир Баландин

А у меня 20, 21 и 22го. 🙂

Вадим Леонтьев

Это не мистика, это значит вы реально с мужем один раз в год спите, поди на праздник какой-нибудь. Ну там Новый год или на восьмое марта)))

Сергей Самойлов

Нет! Это экономия - Один торт на троих!!!))

Дмитрий

это не мистика) ) это меткость)

Анастасия Дудина

это точно мистика. так просто не бывает ))

Анна Потапова

нет, это уже привычка?

Сергей Семенков

И я тоже о каком- празднике подумала девять месяцев назад)) )

Саша Белый

Это здорово!!!

Настасья Ищенко

нумерология вам в помощь)

Максат Омирбаев

вау! забавно как! ))) и правда, мистикой какой-то отдаёт ...

Антон

Это просто совпадение) вы счастливый челове, с чудесной семьей*

Татьяна Лебёдкина

Это не мистика, это регулярность месяков

Д!
Дарья !

Похоже, у вас секс по праздникам и этот праздник один раз в несколько лет) ) Интересно, а какой день? Если, к примеру 30 сентября или 1 октября, то значит вы на новый год шалите))

Лю
Людмила

Мистика.. . У меня и старший и младшенькая должны были родится в мае, 5 и 17. А я так не хотела этого просто ужас. Дурацкое присловье "в мае-маяться". Ну дура!:) . И резулитате сын родился 30 апреля, а дочь вообще 22. Вот тебе и мистика!!!!:)))