Eвгения Куропятникова

сигареты. как избавиться от запаха сигарет на застекленном деревянном балконе

Же
Женя

не курить на нем.

Сергей Сударев

Пожгите газету - так раньше в туалетах воздух освежали )) Только балкон не спалите.

Лариса Князева

Дерево хорошо запахи впитывает. . Только время или обработка органикой...

Дмитрий Князев

держать его сухим-сложно, но можно) не столь дерево берет запах, сколь сама сырость!)