Наталья Макеева

Посоветуйте, в какую страну лучше слетать? ^_^

Олег Павловский

США, Канада, Франция, Англия. Лично мне больше всего понравилось в Англии и Канаде.

Вероника Зайнутдинова

На Украину В Севастополь

Инна

деточка, а у тебя денюжка на ето есть?

Alexandr Biryukov

Италия, Рим! Сказочный город 🙂

Анастасия Рыбачук

Посети Иерусалим.... Послучишь Заряд Души на всю Жизнь !

Максим Непомнящих

Доминиканская республика. Там суперово!

Марина Стененкова

Если бюджет небольшой - то в Тайланд. Если есть возможность и желание - то на островное гос-во какое-нибудь.

Арт К

Лети уж куда позовут!!!!

Сергей Ващилин

В Антарктиду можно... Тебе как сам полетишь или самолётом? Цель какая? Отдохнуть, посмотреть? Когда научитесь вопросы задавать ...

Кристина Остроух

Во у людей заботы!
Слётай в Сингапур.
Как раз суббота завтра.
Только не на Боинге - это уже отстой.
Как Путин хотя бы - истребитель закажешь - круче и быстрее намного. К утру понедельника запросто успеешь, и не надо бояться, что потом в маршрутку не влезешь.

Лика Лика

В это время года впечатляет Италия и Испания. Удачи)

Яна Гасанова

Вас удивит Индия! ! Особенно город Варанаси!

Надежда Свинарёва

Я - жид. И поэтому езжу туда где сезон и туда, где сейчас валюта "сладкая".

Пока Евро был дешевле доллара, то ездил в Европу.
Как доллар стал дешевле Евро, то езжу в долларовые страны.

Смотря ведь сколько денег ещё у Вас.

И откуда Вы полетите. Если Вы во Владике живёте, то велкам ту Корея и но-но Египшн.
А если в Москве, то, наоборот, но-но Корея, велкам ту Египшн.

И так далее. В Европейской части России сейчас Египет актуален.

По $500 на неделю у ТЕЗ-а в 3* AI стоит.
С перелётом, питанием, проживанием и страховкой.

Тай пошёл. Уже до $1100 у TEZ-а стоит.
ГОА пошла три дня назад.

Можно связаться с Менеджером по туризму от TEZ. Она Вас проконсультирует по-существу.
Наталья natali@avenutur.ru
ICQ: 242-599-690

Андрей Неклюдов

слетайте опять в египет, это дешево и к тому же там сейчас тепло)