Александр Мелехин

Москва 2030 год, как она будет выглядеть? Делаем предположения. Папа, папа, а что правда здесь раньше русские жили?

Нет Ашот, это фантастика!

Вячеслав Смагин

Анекдот вспомнился.. .

2030-й год.
Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!! !
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!

Анна Кузина

Сидит старый Путин и спрашивает у Медведева : "Дим, а Дим, кто сейчас президент? А то я запутался чего-то"

Ан
Антон

Россия и китай почти один народ...

Лена Игошина

Ну не так быстро хотя в целом конечно Россия рано или поздно станет частью Китая. Во всяком случае малозаселенная её часть что от Урала и до Дальнего Востока. А кавказцев бояться все равно как в том стихотворении Чуковского звери боялись таракана. При всем своем желании Кавказские народы не смогут ассимилировать русский. Даже в отдельно взятом городе Москве.