Дмитрий Наседкин

Что делать если папа сжирает мне мозг? Нет, ну правда, что делать?!

Ан
Аня

Не мешай ему. Накушается и успокоится))

Шахноза Мамадалиева

Сжирай его мозг.

Борис Куликов

Представь что ты папа. А ему бы хорошо представить что ему столько лет как и тебе

Саня Желик

походу папа не растолстеет

Екатерина К.

представь, как мысленно разбиваешь об него стул. всегда так делаю. ПС не увлекайся.

Данчик Макарова

а Вы разьве уже самостоятельно зарабатываете на себя? если да, то что Выделаете у родителей? Если нет, то
придется потерпеть

Юлия

Относись к этому так, будто тебе всё равно. В смысле слушай, но с таким видом. И напомни ему о ЕГО молодости и о том, что поколения меняются.

Митя

батя, ты внатуре, неправильно себя ведешь....