Илона Дарваш

правда что Эуфиллин втирают в проблемные места и он "сжирает" цилллюлит?

Георгий Дымов

То, что втирают правда, но он не "сжирает" целлюлит)))) . Просто у него одно из действий - противоотечное, дает разогревающий эффект засчет ускорения кровотока и может вывести избытки жидкости. Но очень чревато, поскольку как побочка может возникнуть тошнота, рвота, судороги, головокружения, головная боль. Это все же небезопасноая химия. Оно Вам надо?? ? Да и потом если эффект и будет, то только временный. Намного эффективнее будет походить на тот же медовый массаж или любой другой корректирующий. Или делайте обертывания в домашних условиях с голубой или черной глиной, попробуйте скраб из испитого молотого кофе, ванны с морской солью. Поверьте это тоже эффективно, а главное БЕЗВРЕДНО. А если добавите физическую нагрузку, будете питаться правильно и пить достаточно обычной питьевой воды, то целлюлит уйдет очень быстро.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Думаю не стоит этого делать. Эуфиллин серьёзное лекарство, и через кожу может подействовать совсем не так как Вам надо. В магазинах большой выбор средств от целлюлита, их втирать будет безопаснее.