Хочу Секса .......

Почему не идет зарядка на ваз 2105, какие могут быть причины? Ремень натянут, генератор вроде как рабочий

Ян
Яна

лампа в панели приборов перегорела
дада
возбуждение через неё идет
...
проверяем напрямую подключая + от акума на разъём возбуждения на гене ( найдешь по схеме)

Ириша

щетки износились

Инна Трефилова

Ну так много причин, реле регулятор смотрите (он может быть встроенный в генератор, таблетка такая) , если машина более раннего выпуска он может быть и отдельным (как в 01-06 моделях) , что с щетками, что с предохранителем обмотки возбуждения, смотреть нужно все разъемы и т. п. А лучше всего изучить схему подключения генератора на ВАЗ (классику) , есть в любом букваре по ВАЗу и по ней уже все мерять (конечно если есть в этом какой либо опыт)...

Константин Матвеенко

если генератор рабочий и ремень в норме - тогда акб выкинь)) )
тольк я сомневаюсь что генератор рабочий, если "вроде рабочий" - то диодный мост выкинь) а лучше сразу генератор поменять

David

щетки или реле заряда генератора, снимай генератор и к электрикам