Дима Соловьёв

доброе время суток подскажите пожалуйста какая зимняя резина лучше липучка или шипов ка? задание спасибо!!!

Татьяна П

Смотря в каком регионе нашей страны вы будете на ней передвигаться!

Виктория Кондрова

По Мне Так Шипы, ХАККА Любая!

Полина

шипы! а так смотря конечно какой у тебя регион???

Сашуля

Если нет денег на хорошую шиповку, типа хакки, то лучше возьми дорогую липучку, туже хакку например. Не стоит из г@вна выбирать достойное.

Олеся

для города липучка на асфальте на шипах как на коньках. да и в гололед сильный они тоже не сильно помогают. разве что выгребсти где то

Ма
Мария

липучка для города самое то щипы теряються на асвальте если резина недорогая

Наталья

Я за липучку. На эту зиму буду брать Goodyear Ultra Grip 8.

David Region

Раньше всегда ездил на шипах, но решил купить самую дорогую и "всеми хваленую" "липучку". На вторую зиму "липучка" стала заметно хуже "дорогу держать" (катаюсь по городу, в основном) . В прошлом году несколько раз машина на ровном месте теряла управление (на асфальте, кстати) , но обошлось без последствий (встречки не было, скорость маленькая была...) . Поэтому лучше брать "свежую" и шипованную резину (не прошлогоднюю т. к. эфирные масла улетучиваются и резина теряет свойства) . Больше липучку никогда не буду покупать.

Алексей Иванов

Езжу на шиповке. Проблем нет. Гиславед и Мишлен. Пока на шипах, как на коньках, не катался ни разу. А вот хр-р-р-р-р по льду с достаточным замедлением внушает.

Nina Voropaeva

По опыт друзей, могу сказать что липучка проявила себя лучше, как и по сцеплению с дорогой так и по тому что она все сезонная. Знакомая ездит уже порядка года и никаких проблем, и стираются значительно хуже.