Борис Молчанов

Чего пытаются добиться, или что пытаются показать нам геи и лесбиянки своими парадами?

Я честно не понимаю почему они их проводят. Ведь мы (большенство имею ввиду) их не ущемляем и не гнобим, и любите себе тихо как мы любим. Нет же. Выходят с парадом, потом их калечат, они начинают возмущаться. И какого спрашивается? Мы же не выходим с подобными парадами. Объясните мне, а то я никак не могу понять в чем фишка их парадов

Мария Ионова

Они не нам, они себе, увы тщетно, пытаются доказать, что у них всё нормально.

Яна Гиленко

Они хотят разрушить нашу духовность. Это спланированная атака информационных спецслужб Запада против России, Православия.

Кирилл Макаров

Навязать всем свой образ жизни.

Камо Мовсисян

что то мне подсказывает, что на подобные действа ходит исключительно тусовочные геи, на люд посмотреть и себя показать

Овик Тадевосян

Нарываются на кулак!

Настя Кривова

Из-за внутренней агрессии это у них. Извращенцы мечтают всех в своём "свете" видеть. В ад никто не хочет в одиночку идти, хотят успеть, как можно бОльшую компанию собрать

М_
Марина _-_-_-_

в ЯЩИКЕ сплошные ПЕРЕВЕРТНИ в мужском платье,
Ток-ма и трещат про своих вонючек дырявых
Останкино сжечь надо, СРАЗУ про гомосятину ЗАБУДЕМ!

Олька

Так они ж извращенцы. И логика у них извращённая.

Ольга Воробейчик

+Педераст- он и есть педераст.

Мусульманин Бакылы

Глупость это все

Алексей Баканов

хотят привлечь внимание. При котором будет задействован закон о однополых браках как в некоторых странах Европы. Что приведет к разложению нашего общества, Всё с запада инициализируется.. . Это всё политическая арена..

Mashulya Podosinnikova

Когда маразм крепчает, приходят "гитлеры" и пускают извращенцев под нож. Потом за нормальных принимаются. Активизация педерастов - очень тревожный симптом.

Илона G

погоди, скоро это станет обязательным.

Саня Желик

Где они их проводят? У нас нет таких. В Москве была вроде какая-то акция, но судя по фото, вполне пристойная, без всяких лифчиков и перьев из жопы. Люди просто борются за свои права, что тут такого.

Татьяна Ермоленко

"что пытаются показать"?
Да гениталии показать пытаются. У многих они есть но большинство их приклеивает- привязывает. Тоже хотят чтобы у них гениталии были. Хотя бы приклеенные -привязанные.

Вася Яровый

Знакомятся дурень. Ты на дискотеку зачем ходил, в кино там в музеи.

ОК
Олег Крюков

Хотят добиться равных прав и нормального отношения - практика показывает, что примерно через 10-20 лет парадов и т.п. население начинает относиться к лгбт-шникам более или менее нормально - так случилось и в Европе, и в некоторых штатах Америки, и даже, например, в бывшем советском (а ныне украинском) городе Симеиз, где начиная с 80-х отдыхали геи со всего Союза.

Что же касается "не ущемляем и не гнобим"... Читаем по этому поводу в статье "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ":

"Как известно, гомофобы в большинстве своём являются так называемыми латентными гомосексуалистами. Латентные гомосексуалисты (или латентные лесбиянки, бисексуалы) испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но комплексуют и боятся самим себе в этом признаться. Они ненавидят представителей секс-меньшинств (за то что "извращенцы" вызывают у них "нездоровые" фантазии), неосознанно завидуют "однополым". С этим можно спорить, можно даже возмущаться по этому поводу. Но только спорить возмущённым гражданам придётся не со мной, а со всей прогрессивной наукой - о том, что гомоненавистники подсознательно зациклены на однополом сексе, писали такие известные учёные, как например Зигмунд Фрейд, Игорь Кон и др. (см. заметку "УЧЁНЫЕ о ГОМОФОБАХ" по ссылкам в конце статьи). Я не буду сейчас долго доказывать верность этого утверждения - в данной работе я просто попытаюсь рассказать вкратце о том, к каким последствиям приводит гомофобия, а также о том, кому пропаганда гомоненавистничества выгодна:

- Многие гомофобы подсознательно ощущают свою гомосексуальность, "немужественность", и поэтому пытаются доказать самим себе и окружающим, что они "настоящие мужики" путём совершения "смелых мужских поступков". Гомоненавистники совершают самые разные правонарушения, избивают, калечат, убивают не только геев, но и вообще любых подвернувшихся им под руку детей и взрослых - в т.ч. и потому, что их неизрасходованная гомосексуальная энергия требует выхода и трансформируется в агрессию. С научной точки зрения такие акты насилия являются проявлениями гомосексуального(бисексуального) садизма, даже если они не сочетаются непосредственно с сексом.

- Помимо как бы "несексуального" садистического насилия, гомофобы совершают также и реальные изнасилования представителей своего пола, опускают их по понятиям. Причём опускают они, естественно, не только геев или "заслуживших" это насильников, в число опущенных может попасть любой - например, вполне "натуральный" подросток, который просто по незнанию покурил после "п...дора" (многие понятия придумываются как раз для того, чтобы превращать в "петухов" ни в чём не повинных обычных мужчин и юношей).
Судя по всему, основателями получившей всемирное распространение традиции "опускания" - которое не следует путать с обычным гомосексуальным насилием - являются псевдохристианские гомофобы. Внушив подавляющему большинству населения, что однополая любовь "недопустима", лжехристиане породили чудовищный обычай: озверевшие от воздержания латенты сначала опускают своих жертв, чтобы превратить их в "не мужчин", а затем занимаются с этими "не мужчинами" сексом, "не нарушая" таким образом псевдорелигиозные запреты (естественно, далеко не каждый насильник выстраивает у себя в голове подобные логические цепочки, но первопричина возникновения традиции "опускалова" заключается именно в полубессознательном желании гомофобов самооправдаться). Причём лжерелигиозники проповедуют гомофобские идеи несмотря на то, что в Библии добровольные однополые контакты изначально не осуждались (см. "ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ?", "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА" и др. материалы по ссылкам ниже).
Нередко латентные насилуют своих жертв просто так, без всяких понятий, ничем это не обосновывая..."

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159667/

_______________________________________________________

Серебряков Илья

Они хотят, Шоб их тоже людьми считали, а не существами убогими...