Надежда

Помогите выбрать машину с салона. Имеется 500 тыс. Что бы и в городе и в деревни.. Руские не расматривать

Екатерина Вдовина

мало денег для новой чтоб и в город и в деревню

Ко
Коля

за таки деньги наверное не получится))

Катюня Андержанова

Рено Дастер,
цена чуть выше 500 тыс но разглядев его в реале я понял что качество его сборки не на высоте и цена вполне оправданна!

Александр Чичёв

добавляй ещё 200 и с машинкой будет всё ничтягг

Людмила Ковалева

Киа Рио, Хендай Акцент..

Марат Елемесов

достаточно сложная задача. Ценник неплохих иномарок из салона начинается как раз "от и выше" этой суммы.

Диана

Логанишка)))

Елена Тишкова

твоя смотря чего понимать? нерусскую в смысле собирать люди не у нас иль чтобЪ нерусская но собирать у нас! тогда по второму варианту лучше уж седанушку фольксваген поло седан.